Русский | Официальный | SAMP | Сервер: 02
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[RUS]Golden:RP[0.3d]

Перейти вниз

[RUS]Golden:RP[0.3d] Empty [RUS]Golden:RP[0.3d]

Сообщение  MSkenny Пт Май 04, 2012 5:26 pm

Name:Golden-RP
IP:176.32.37.234:7778
Only:(15-20-40)

И так,начнём с того,что мод у нас свой(by Morello and hate1133)-спасибо им за столь чудесный сервер.
Что же есть,чем он такой особенный:






[*]Новая сис-ма авторынков.
[*]Сис-ма сбора стекло тары(для начинающих).
[*]Работа шахтёром.
[*]Многие респауны перенесены в другой участок,более подходящий.
[*]Новая сис-ма сдавать на права (всех видов).
[*]Сис-ма квартир,да-да,вы не ослышались.Квартир(их мало,скоро будет больше).
[*]Подача объявление в редакции (не то,что в /ad "продаю...).
[*]Cтабильная экономика.
[*]Разнообразие работ.
[*]Лёгкое управления.
[*]Практически всё на диалогах.
[*]Осмысленное появление материалов.
[*]Интересные(зайдёте,увидите.) фракции.
[*]Офигенские свадебные церемонии.


Вы попали к нам в штат!Что делать?Куда идти?Чем заняться?
Получение паспорта|Первым делом возьмите мотороллер(любой) или вызовите taxi ((/service)) .Езжайте к мерии или попросите доставить Вас к мерии.Приехали?Отлично.Заходим,спрашиваем:"Где здесь можно получить паспорт?"((тупо вставайте на пикап)),работник подзывает Вас к себе.Вы отвечаете на несколько несложных вопросов и получаете паспорт.
Получение прав|После паспорта,необходимо получить права.Вызываем такси(напоминать не буду,как вызвать),садимся-едем-доехали.Заходите в здание автошколы.Сдаёте теорию:отвечаете на несколько вопросов(опять же несложных).Сдали?Молодцы!Выходим на...нет ,не откуда вы заходили,а в дверь,которая находится рядом со столиком и с инструктором.Садитесь в машину,следуйте по маршруту,который скажет Вам инструктор((по чекпоинтам)).Там будет немножко необычно(а что?Вы сами узнаете).Таким образом,Вы попадаете на то место,которое было в начале.Вы сдали на права.
Работы|Работ у Нас просто "куча",на каждом шагу нужны работники.Так же,Вы можете подняться за счёт бизнеса.Ну,а работы вы можете взглянуть по этой ссылке:

Банды:
Хотите быть гангстером или "оружейным" латиносом?Или Вам хочется курнуть свежой травы?Тогда свяжитесь с бандой.Нет...не так : "прими меня,я эрпе знаю",а вот так : ходите всегда с той бандой,в которую хотите вступить,помогайте им,прикрывайте,бухайте(простите).И тут,лидер увидит Вас и скажет: "НЕТ" - шучу,он скажет:"воон того..." И возьмёт Вас к себе.Всё зависит только от Вас.

Мафии:
Самый почтенный человек в штате находится именно в мафии.Почему?:"Ведь полицейский или ФБР куда важней?"-Да нет.Именно мафия решает - кто в штате хозяин,кроме гетто.Кто решает проблемы,связанные с полицией?ФБР?Армией?Конечно же - мафия.Если Вы хотите,чтобы штат Вас уважал,повсюду были новости только о Вас.То скорей звоните и говорите: "Я эрпэ знаю".Всё зависит только от Вас.

Фракции:
Каждая фракция владеет своими делами - одни выпускают газеты(CNN) ,другие убивают за деньги(Hitman agency),третьи ловят преступников (Police),но наша фракция ,которая останется тайной для всех,даже для жителей штата,занимаются нечто иным...как "не скажу" (зайди,мб узнаешь...).Хотите вступить?Да пожалуйста!Просто позвоните,скажите: "Я хотел бы работать в вашем отделении,по такому-то адресу...- проживаю,у меня есть стаж в штате((Лвл)).Всё зависит только от Вас.



MSkenny

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения