Русский | Официальный | SAMP | Сервер: 02
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пердложение по Дароботке Мода

Участников: 4

Перейти вниз

Пердложение по Дароботке Мода Empty Пердложение по Дароботке Мода

Сообщение  kolmik Чт Мар 17, 2011 4:54 am

Пердложение может оставеть каждий желающий!!!

1)Ваш ник:
2)Ваше предложение:



Все пердложения будут рассмотрены!

kolmik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пердложение по Дароботке Мода Empty Re: Пердложение по Дароботке Мода

Сообщение  BIFAN Сб Мар 19, 2011 4:53 pm

1BIFAN
2сделайте в фракция бандах мафия 12 рангов а не 22 установите на машинах норм номера уберите лишние фракции банды мафии у берите лишние обьекты

BIFAN

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пердложение по Дароботке Мода Empty Re: Пердложение по Дароботке Мода

Сообщение  BIFAN Сб Мар 19, 2011 10:56 pm


1)Ваш ник:BIFAN
2)Ваше предложение:сделай плиз чтоб когда осо спектатора выходиш появлялся на том же месте а то на респе появляешся

BIFAN

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пердложение по Дароботке Мода Empty Re: Пердложение по Дароботке Мода

Сообщение  Lino Пн Мар 21, 2011 10:48 am

1)Ваш ник:Lino
2)Ваше предложение:сделать 10рангов ну или 12 а не 22



Lino

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пердложение по Дароботке Мода Empty Re: Пердложение по Дароботке Мода

Сообщение  kolmik Пн Мар 21, 2011 8:32 pm

ранги сделаем будем 12 рангов

kolmik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пердложение по Дароботке Мода Empty Re: Пердложение по Дароботке Мода

Сообщение  Dmitriy_Garcia Ср Мар 30, 2011 10:43 pm

1. Ник в игре: Takashi_Sudzuki
2. а) Предложение: ну во первых начнем с того, что Бандам не за что воевать! я предлогаю Сделать Гетто (Территорию бандитов, за которые банды будут воевать), Допустим чтобы начать войну за территорию С бандой Владеющей ей соответственно нужно прописать команду /capture - Это можно делать только В бандах, при этом необходим не меньше 6 ранга. Война за территорию будет продолжаться в течении 10 минут. Побеждает та банда которая по истечению времени осталась на "Мигающей территории-Квадратике". Каптурить (/capture) можно будет через каждые 2 часа.
б) Сделать так чтобы Полиции нельзя появляться в гетто. Если Полицейского Убьет бандит в гетто, то у него Появляется Ключ от камеры (Будет примерно так: "Убил копа в гетто" -вы обыскали труп полицейского и нашли ключ от камеры) - этот ключ позволит сбегать из тюрьмы командой /escape, ну или этот ключ можно Будит продать командой /sellekey [id игрока] [сумма] .
в) Еще такое предложение, Если Военного убивают в гетто то Бандит может снять с него военную форму... для того что бы воровать Материалы с военной базы для Сооружения оружия из этих материалов.... Кстате на счет материалов сделать у каждой банды на базе Фургон для перевозки матов. Допустим Приедут на военную базу балассы Воровать материалы ( Их будет 2 вида: - общие~это которые будут на общем счету банды. -личные~это которые будут именно у игрока (Максимум их броать можно будет например 1000).
Что касается раннего мной написанного на счет военной формы, Сделаем так чтобы когда бандит снимает форуму с военного она сохраняется до первой смерти, Одеть ее можно будит командой /switchskin. Форма будет необхадима чтобы воровать материалы для своей банды Под видом военного (так сказать "Безпалева" Smile)
P.S. главные админы Свяжитесь со мной в игре по телефону 444
Dmitriy_Garcia
Dmitriy_Garcia

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пердложение по Дароботке Мода Empty Re: Пердложение по Дароботке Мода

Сообщение  Dmitriy_Garcia Ср Мар 30, 2011 10:49 pm

Я предлогаю все это чтобы улучшить РП, РП-Ролевая игра, где каждый игрок отыгрывает свою роль как в жизни. Вот например у нас некоторые админы незнают понятия РП не буду говорить имена..... но был случай, я убил грува и через 10 секунд он телепортанулся на меня и открыл огонь - Данное действие "НонРП", потому что я не видел ниразу в жизни такого ТП Neutral . Некоторые Админы Пользуются читами "нонРП" и говорят типо: " Я админ имею право пользоваться читами" Вопрос: "Ты что особенный? Ты тоже игрок как и все мы" на что мне ответили выстрелом в лоб Very Happy
Dmitriy_Garcia
Dmitriy_Garcia

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения